Helfer-Thread BIKER-FÜR-KINDER 2018 für 30.06. + 01.07.2018

    Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

      Boxer65 schrieb:

      Liss schrieb:

      Freitag:

      12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Roland
      03- Pepe
      04- Charly
      05-
      06-
      07-
      08-
      09-
      10-



      15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Pepe
      05- Leo
      06- Liss
      07- Charly
      08-
      09-
      10-



      Samstag:

      08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Leo
      04- Ralf
      05- Katja Hollinger
      06- Bodo Schörck
      07- Jo
      08- Boxer65
      09- Charly
      10-



      11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Thorsten
      05- Leo
      06- Ralf
      07- Katja Hollinger
      08- Bodo Schörck
      09- Carolin
      10- Jo
      11- Boxser65



      14:00 - 19:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Thorsten
      04- Blümchen
      05- Leo
      06- Schadeck Marc (Schwenker)
      07- Carolin ( Essensstand)
      08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt
      09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt
      10- Robbi
      11- Annette1969
      12- Margret
      13- Liss
      14- Charly
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-


      19:00 - 24:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Carolin (Essensstand)
      06- Robbi
      07- Margret
      08- Liss
      09- Charly
      10-
      11-
      12-
      13-
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-



      Sonntag:

      10:00 - 15:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)
      05- Schadeck Marc (Schwenker)
      06- Robbi
      07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)
      08- Margret
      09- Liss ab 12h
      10- Charly
      11-
      12-
      13-



      15:00 - 20:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Robbi
      06- Margret
      07- Liss
      08- Charly
      09-
      10-
      11-
      12-
      13-
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-



      20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Ralf
      04- Liss
      05- Charly
      06-
      07-
      08-
      09-
      10-



      Benötigte Nachtwachen :

      Freitag auf Samstag:

      01-
      02-


      Samstag auf Sonntag:

      01-
      02-


      Sonntag auf Montag:

      01-
      02-

      Freitag:

      12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Roland
      03- Pepe
      04- Charly
      05-
      06-
      07-
      08-
      09-
      10-



      15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Pepe
      05- Leo
      06- Liss
      07- Charly
      08-
      09-
      10-



      Samstag:

      08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Leo
      04- Ralf
      05- Katja Hollinger
      06- Bodo Schörck
      07- Jo
      08- Boxer65
      09- Charly
      10-



      11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Thorsten
      05- Leo
      06- Ralf
      07- Katja Hollinger
      08- Bodo Schörck
      09- Carolin
      10- Jo
      11- Boxser65



      14:00 - 19:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Thorsten
      04- Blümchen
      05- Leo
      06- Schadeck Marc (Schwenker)
      07- Carolin ( Essensstand)
      08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt
      09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt
      10- Robbi
      11- Annette1969
      12- Margret
      13- Liss
      14- Charly
      15- Luddi
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-


      19:00 - 24:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Carolin (Essensstand)
      06- Robbi
      07- Margret
      08- Liss
      09- Charly
      10- Luddi
      11-
      12-
      13-
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-



      Sonntag:

      10:00 - 15:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)
      05- Schadeck Marc (Schwenker)
      06- Robbi
      07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)
      08- Margret
      09- Liss ab 12h
      10- Charly
      11- Siggi
      12-
      13-



      15:00 - 20:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Robbi
      06- Margret
      07- Liss
      08- Charly
      09- Siggi
      10-
      11-
      12-
      13-
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-



      20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Ralf
      04- Liss
      05- Charly
      06- Siggi
      07-
      08-
      09-
      10-



      Benötigte Nachtwachen :

      Freitag auf Samstag:

      01-
      02-


      Samstag auf Sonntag:

      01-
      02-


      Sonntag auf Montag:

      01-
      02-
      Freitag:

      12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Roland
      03- Pepe
      04- Charly
      05- Riverseid---18 Uhr
      06-
      07-
      08-
      09-
      10-



      15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Pepe
      05- Leo
      06- Liss
      07- Charly
      08- Goldschdigg ab 16 Uhr
      09- Skyangel ab 16 Uhr
      10-



      Samstag:

      08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Leo
      04- Ralf
      05- Katja Hollinger
      06- Bodo Schörck
      07- Jo
      08- Boxer65
      09- Charly
      10-



      11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Thorsten
      05- Leo
      06- Ralf
      07- Katja Hollinger
      08- Bodo Schörck
      09- Carolin
      10- Jo
      11- Boxser65



      14:00 - 19:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Thorsten
      04- Blümchen
      05- Leo
      06- Schadeck Marc (Schwenker)
      07- Carolin ( Essensstand)
      08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt
      09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt
      10- Robbi
      11- Annette1969
      12- Margret
      13- Liss
      14- Charly
      15- Luddi
      16- Riverseid bis 19 Uhr
      17- Goldschdigg
      18-
      19-
      20-


      19:00 - 24:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Carolin (Essensstand)
      06- Robbi
      07- Margret
      08- Liss
      09- Charly
      10- Luddi
      11-
      12-
      13-
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-



      Sonntag:

      10:00 - 15:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)
      05- Schadeck Marc (Schwenker)
      06- Robbi
      07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)
      08- Margret
      09- Liss ab 12h
      10- Charly
      11- Siggi
      12-
      13-



      15:00 - 20:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Robbi
      06- Margret
      07- Liss
      08- Charly
      09- Siggi
      10-
      11-
      12-
      13-
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-



      20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Ralf
      04- Liss
      05- Charly
      06- Siggi
      07-
      08-
      09-
      10-



      Benötigte Nachtwachen :

      Freitag auf Samstag:

      01-
      02-


      Samstag auf Sonntag:

      01-
      02-


      Sonntag auf Montag:

      01-
      02-
      Viel Kälte ist unter den Menschen, weil wir nicht wagen,
      uns so herzlich zu geben, wie wir sind.

      Goldschdigg schrieb:

      Freitag:

      12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Roland
      03- Pepe
      04- Charly
      05- Riverseid---18 Uhr
      06-
      07-
      08-
      09-
      10-



      15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Pepe
      05- Leo
      06- Liss
      07- Charly
      08- Goldschdigg ab 16 Uhr
      09- Skyangel ab 16 Uhr
      10-



      Samstag:

      08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Leo
      04- Ralf
      05- Katja Hollinger
      06- Bodo Schörck
      07- Jo
      08- Boxer65
      09- Charly
      10-



      11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Thorsten
      05- Leo
      06- Ralf
      07- Katja Hollinger
      08- Bodo Schörck
      09- Carolin
      10- Jo
      11- Boxser65



      14:00 - 19:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Thorsten
      04- Blümchen
      05- Leo
      06- Schadeck Marc (Schwenker)
      07- Carolin ( Essensstand)
      08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt
      09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt
      10- Robbi
      11- Annette1969
      12- Margret
      13- Liss
      14- Charly
      15- Luddi
      16- Riverseid bis 19 Uhr
      17- Goldschdigg
      18- Bikeropa
      19-
      20-


      19:00 - 24:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Carolin (Essensstand)
      06- Robbi
      07- Margret
      08- Liss
      09- Charly
      10- Luddi
      11-
      12-
      13-
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-



      Sonntag:

      10:00 - 15:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)
      05- Schadeck Marc (Schwenker)
      06- Robbi
      07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)
      08- Margret
      09- Liss ab 12h
      10- Charly
      11- Siggi
      12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)
      13-



      15:00 - 20:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Robbi
      06- Margret
      07- Liss
      08- Charly
      09- Siggi
      10-
      11-
      12-
      13-
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-



      20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Ralf
      04- Liss
      05- Charly
      06- Siggi
      07-
      08-
      09-
      10-



      Benötigte Nachtwachen :

      Freitag auf Samstag:

      01-
      02-


      Samstag auf Sonntag:

      01-
      02-


      Sonntag auf Montag:

      01-
      02-
      Gruß vom Bikeropa
      :ti_1392462607_7ef6:
      Immer eine Handbreit Asphalt unter den Rädern! :thumbup:

      Bikeropa schrieb:

      Goldschdigg schrieb:

      Freitag:

      12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Roland
      03- Pepe
      04- Charly
      05- Riverseid---18 Uhr
      06-
      07-
      08-
      09-
      10-



      15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Pepe
      05- Leo
      06- Liss
      07- Charly
      08- Goldschdigg ab 16 Uhr
      09- Skyangel ab 16 Uhr
      10-



      Samstag:

      08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Leo
      04- Ralf
      05- Katja Hollinger
      06- Bodo Schörck
      07- Jo
      08- Boxer65
      09- Charly
      10-



      11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Thorsten
      05- Leo
      06- Ralf
      07- Katja Hollinger
      08- Bodo Schörck
      09- Carolin
      10- Jo
      11- Boxser65
      12.Bernd



      14:00 - 19:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Thorsten
      04- Blümchen
      05- Leo
      06- Schadeck Marc (Schwenker)
      07- Carolin ( Essensstand)
      08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt
      09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt
      10- Robbi
      11- Annette1969
      12- Margret
      13- Liss
      14- Charly
      15- Luddi
      16- Riverseid bis 19 Uhr
      17- Goldschdigg
      18- Bikeropa
      19.Bend Bierstand


      19:00 - 24:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Carolin (Essensstand)
      06- Robbi
      07- Margret
      08- Liss
      09- Charly
      10- Luddi
      11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand
      12-
      13-
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-



      Sonntag:

      10:00 - 15:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)
      05- Schadeck Marc (Schwenker)
      06- Robbi
      07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)
      08- Margret
      09- Liss ab 12h
      10- Charly
      11- Siggi
      12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)
      13- Bernd bierstand



      15:00 - 20:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Robbi
      06- Margret
      07- Liss
      08- Charly
      09- Siggi
      10- Bernd ...Bierstand
      11-
      12-
      13-
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-



      20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Ralf
      04- Liss
      05- Charly
      06- Siggi
      07- Bernd abbau
      08-
      09-
      10-



      Benötigte Nachtwachen :

      Freitag auf Samstag:

      01-
      02-


      Samstag auf Sonntag:

      01-
      02-


      Sonntag auf Montag:

      01-
      02-

      Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „Gabi“ ()

      Freitag:

      12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Roland
      03- Pepe
      04- Charly
      05- Riverseid---18 Uhr
      06-
      07-
      08-
      09-
      10-



      15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Pepe
      05- Leo
      06- Liss
      07- Charly
      08- Goldschdigg ab 16 Uhr
      09- Skyangel ab 16 Uhr
      10-



      Samstag:

      08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Leo
      04- Ralf
      05- Katja Hollinger
      06- Bodo Schörck
      07- Jo
      08- Boxer65
      09- Charly
      10-



      11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Thorsten
      05- Leo
      06- Ralf
      07- Katja Hollinger
      08- Bodo Schörck
      09- Carolin
      10- Jo
      11- Boxser65
      12- Bernd
      13-
      14-



      14:00 - 19:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Thorsten
      04- Blümchen
      05- Leo
      06- Schadeck Marc (Schwenker)
      07- Carolin ( Essensstand)
      08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt
      09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt
      10- Robbi
      11- Annette1969
      12- Margret
      13- Liss
      14- Charly
      15- Luddi
      16- Riverseid bis 19 Uhr
      17- Goldschdigg
      18- Bikeropa
      19- Bernd Bierstand


      19:00 - 24:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Carolin (Essensstand)
      06- Robbi
      07- Margret
      08- Liss
      09- Charly
      10- Luddi
      11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand
      12-
      13-
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-



      Sonntag:

      10:00 - 15:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)
      05- Schadeck Marc (Schwenker)
      06- Robbi
      07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)
      08- Margret
      09- Liss ab 12h
      10- Charly
      11- Siggi
      12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)
      13- Bernd bierstand
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-



      15:00 - 20:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Robbi
      06- Margret
      07- Liss
      08- Charly
      09- Siggi
      10- Bernd ...Bierstand
      11-
      12-
      13-
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-



      20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Ralf
      04- Liss
      05- Charly
      06- Siggi
      07- Bernd abbau
      08-
      09-
      10-
      11-
      12-



      Benötigte Nachtwachen :

      Freitag auf Samstag:

      01-
      02-


      Samstag auf Sonntag:

      01-
      02-


      Sonntag auf Montag:

      01-
      02-

      Wir benötigen immer noch dringend freiwillige die sich bereit erklären Nachtwachen zu übernehmen.

      Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „Matze1988“ ()

      Freitag:

      12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi

      02- Roland

      03- Pepe

      04- Charly

      05- Riverseid---18 Uhr

      06-

      07-

      08-

      09-

      10-

      15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi

      02- Janosch

      03- Roland

      04- Pepe

      05- Leo

      06- Liss

      07- Charly

      08- Goldschdigg ab 16 Uhr

      09- Skyangel ab 16 Uhr

      10-

      Samstag:

      08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:


      01- Janosch

      02- Roland

      03- Leo

      04- Ralf

      05- Katja Hollinger

      06- Bodo Schörck

      07- Jo

      08- Boxer65

      09- Charly

      10-

      11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi

      02- Janosch

      03- Roland

      04- Thorsten

      05- Leo

      06- Ralf

      07- Katja Hollinger

      08- Bodo Schörck

      09- Carolin

      10- Jo

      11- Boxser65

      12- Bernd

      13-

      14-

      14:00 - 19:00 Uhr, Event:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Thorsten

      04- Blümchen

      05- Leo

      06- Schadeck Marc (Schwenker)

      07- Carolin ( Essensstand)

      08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt

      09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt

      10- Robbi

      11- Annette1969

      12- Margret

      13- Liss

      14- Charly

      15- Luddi

      16- Riverseid bis 19 Uhr

      17- Goldschdigg

      18- Bikeropa

      19- Bernd Bierstand

      19:00 - 24:00 Uhr, Event:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Blümchen

      04- Schadeck Marc (Schwenker)

      05- Carolin (Essensstand)

      06- Robbi

      07- Margret

      08- Liss

      09- Charly

      10- Luddi

      11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand

      12- SkyAngel ab 16 Uhr - 20 Uhr

      13-

      14-

      15-

      16-

      17-

      18-

      19-

      20-

      Sonntag:

      10:00 - 15:00 Uhr, Event:


      01- Janosch

      02- Roland

      03- Blümchen

      04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)

      05- Schadeck Marc (Schwenker)

      06- Robbi

      07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)

      08- Margret

      09- Liss ab 12h

      10- Charly

      11- Siggi

      12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)

      13- Bernd bierstand

      14-

      15-

      16-

      17-

      18-

      19-

      20-

      15:00 - 20:00 Uhr, Event:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Blümchen

      04- Schadeck Marc (Schwenker)

      05- Robbi

      06- Margret

      07- Liss

      08- Charly

      09- Siggi

      10- Bernd ...Bierstand

      11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr

      12-

      13-

      14-

      15-

      16-

      17-

      18-

      19-

      20-

      20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

      01- Luddi

      02- Janosch

      03- Ralf

      04- Liss

      05- Charly

      06- Siggi

      07- Bernd abbau

      08-

      09-

      10-

      11-

      12-

      Benötigte Nachtwachen :

      Freitag auf Samstag:

      01-

      02-

      Samstag auf Sonntag:

      01-

      02-

      Sonntag auf Montag:

      01-

      02-

      Wir benötigen immer noch dringend freiwillige die sich bereit erklären Nachtwachen zu übernehmen.
      Viel Kälte ist unter den Menschen, weil wir nicht wagen,
      uns so herzlich zu geben, wie wir sind.
      Freitag:

      12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi

      02- Roland

      03- Pepe

      04- Charly

      05- Riverseid---18 Uhr

      06-

      07-

      08-

      09-

      10-

      15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi

      02- Janosch

      03- Roland

      04- Pepe

      05- Leo

      06- Liss

      07- Charly

      08- Goldschdigg ab 16 Uhr

      09- Skyangel ab 16 Uhr

      10-

      Samstag:


      08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:


      01- Janosch

      02- Roland

      03- Leo

      04- Ralf

      05- Katja Hollinger

      06- Bodo Schörck

      07- Jo

      08- Boxer65

      09- Charly

      10-

      11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi

      02- Janosch

      03- Roland

      04- Thorsten

      05- Leo

      06- Ralf

      07- Katja Hollinger

      08- Bodo Schörck

      09- Carolin

      10- Jo

      11- Boxser65

      12- Bernd

      13-

      14-

      14:00 - 19:00 Uhr, Event:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Thorsten

      04- Blümchen

      05- Leo

      06- Schadeck Marc (Schwenker)

      07- Carolin ( Essensstand)

      08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt

      09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt

      10- Robbi

      11- Annette1969

      12- Margret

      13- Liss

      14- Charly

      15- Luddi

      16- Riverseid bis 19 Uhr

      17- Goldschdigg

      18- Bikeropa

      19- Bernd Bierstand


      19:00 - 24:00 Uhr, Event:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Blümchen

      04- Schadeck Marc (Schwenker)

      05- Carolin (Essensstand)

      06- Robbi

      07- Margret

      08- Liss

      09- Charly

      10- Luddi

      11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand

      12- SkyAngel
      ab 16 Uhr - 20 Uhr

      13-

      14-

      15-

      16-

      17-

      18-

      19-

      20-

      Sonntag:

      10:00 - 15:00 Uhr, Event:


      01- Janosch

      02- Roland

      03- Blümchen

      04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)

      05- Schadeck Marc (Schwenker)

      06- Robbi

      07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)

      08- Margret

      09- Liss ab 12h

      10- Charly

      11- Siggi

      12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)

      13- Bernd bierstand

      14-

      15-

      16-

      17-

      18-

      19-

      20-

      15:00 - 20:00 Uhr, Event:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Blümchen

      04- Schadeck Marc (Schwenker)

      05- Robbi

      06- Margret

      07- Liss

      08- Charly

      09- Siggi

      10- Bernd ...Bierstand

      11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr

      12-

      13-

      14-

      15-

      16-

      17-

      18-

      19-

      20-

      20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

      01- Luddi

      02- Janosch

      03- Ralf

      04- Liss

      05- Charly

      06- Siggi

      07- Bernd abbau

      08-

      09-

      10-

      11-

      12-



      Benötigte Nachtwachen :

      Freitag auf Samstag:

      01-

      02-

      Samstag auf Sonntag:

      01-

      02-

      Sonntag auf Montag:

      01-

      02-

      Wir benötigen immer noch dringend freiwillige die sich bereit erklären Nachtwachen zu übernehmen.

      Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „Matze1988“ ()

      Freitag:

      12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi

      02- Roland

      03- Pepe

      04- Charly

      05- Riverseid---18 Uhr

      06-

      07-

      08-

      09-

      10-

      15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi

      02- Janosch

      03- Roland

      04- Pepe

      05- Leo

      06- Liss

      07- Charly

      08- Goldschdigg ab 16 Uhr

      09- Skyangel ab 16 Uhr

      10-

      Samstag:


      08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Leo

      04- Ralf

      05- Katja Hollinger

      06- Bodo Schörck

      07- Jo

      08- Boxer65

      09- Charly

      10-

      11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi

      02- Janosch

      03- Roland

      04- Thorsten muss absagen für Samstags

      05- Leo

      06- Ralf

      07- Katja Hollinger

      08- Bodo Schörck

      09- Carolin

      10- Jo

      11- Boxser65

      12- Bernd

      13-

      14-

      14:00 - 19:00 Uhr, Event:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Thorsten

      04- Blümchen

      05- Leo

      06- Schadeck Marc (Schwenker)

      07- Carolin ( Essensstand)

      08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt

      09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt

      10- Robbi

      11- Annette1969

      12- Margret

      13- Liss

      14- Charly

      15- Luddi

      16- Riverseid bis 19 Uhr

      17- Goldschdigg

      18- Bikeropa

      19- Bernd Bierstand


      19:00 - 24:00 Uhr, Event:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Blümchen

      04- Schadeck Marc (Schwenker)

      05- Carolin (Essensstand)

      06- Robbi

      07- Margret

      08- Liss

      09- Charly

      10- Luddi

      11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand

      12- SkyAngel ab 16 Uhr - 20 Uhr

      13-

      14-

      15-

      16-

      17-

      18-

      19-

      20-

      Sonntag:

      10:00 - 15:00 Uhr, Event:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Blümchen

      04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)

      05- Schadeck Marc (Schwenker)

      06- Robbi

      07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)

      08- Margret

      09- Liss ab 12h

      10- Charly

      11- Siggi

      12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)

      13- Bernd bierstand

      14-

      15-

      16-

      17-

      18-

      19-

      20-

      15:00 - 20:00 Uhr, Event:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Blümchen

      04- Schadeck Marc (Schwenker)

      05- Robbi

      06- Margret

      07- Liss

      08- Charly

      09- Siggi

      10- Bernd ...Bierstand

      11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr

      12-

      13-

      14-

      15-

      16-

      17-

      18-

      19-

      20-

      20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

      01- Luddi

      02- Janosch

      03- Ralf

      04- Liss

      05- Charly

      06- Siggi

      07- Bernd abbau

      08-

      09-

      10-

      11-

      12-



      Benötigte Nachtwachen :

      Freitag auf Samstag:

      01-

      02-

      Samstag auf Sonntag:

      01-

      02-

      Sonntag auf Montag:

      01-

      02-

      Wir benötigen immer noch dringend freiwillige die sich bereit erklären Nachtwachen zu übernehmen.

      Thorsten schrieb:

      Freitag:

      12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi

      02- Roland

      03- Pepe

      04- Charly

      05- Riverseid---18 Uhr

      06-

      07-

      08-

      09-

      10-

      15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi

      02- Janosch

      03- Roland

      04- Pepe

      05- Leo

      06- Liss

      07- Charly

      08- Goldschdigg ab 16 Uhr

      09- Skyangel ab 16 Uhr

      10-

      Samstag:


      08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Leo

      04- Ralf

      05- Katja Hollinger

      06- Bodo Schörck

      07- Jo

      08- Boxer65

      09- Charly

      10-

      11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi

      02- Janosch

      03- Roland

      04- Thorsten muss absagen für Samstags

      05- Leo

      06- Ralf

      07- Katja Hollinger

      08- Bodo Schörck

      09- Carolin

      10- Jo

      11- Boxser65

      12- Bernd

      13-

      14-

      14:00 - 19:00 Uhr, Event:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Thorsten

      04- Blümchen

      05- Leo

      06- Schadeck Marc (Schwenker)

      07- Carolin ( Essensstand)

      08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt

      09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt

      10- Robbi

      11- Annette1969

      12- Margret

      13- Liss

      14- Charly

      15- Luddi

      16- Riverseid bis 19 Uhr

      17- Goldschdigg

      18- Bikeropa

      19- Bernd Bierstand


      19:00 - 24:00 Uhr, Event:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Blümchen

      04- Schadeck Marc (Schwenker)

      05- Carolin (Essensstand)

      06- Robbi

      07- Margret

      08- Liss

      09- Charly

      10- Luddi

      11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand

      12- SkyAngel ab 16 Uhr - 20 Uhr

      13-

      14-

      15-

      16-

      17-

      18-

      19-

      20-

      Sonntag:

      10:00 - 15:00 Uhr, Event:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Blümchen

      04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)

      05- Schadeck Marc (Schwenker)

      06- Robbi

      07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)

      08- Margret

      09- Liss ab 12h

      10- Charly

      11- Siggi

      12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)

      13- Bernd bierstand

      14-

      15-

      16-

      17-

      18-

      19-

      20-

      15:00 - 20:00 Uhr, Event:

      01- Janosch

      02- Roland

      03- Blümchen

      04- Schadeck Marc (Schwenker)

      05- Robbi

      06- Margret

      07- Liss

      08- Charly

      09- Siggi

      10- Bernd ...Bierstand

      11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr

      12- Lea

      13- Ralf

      14-

      15-

      16-

      17-

      18-

      19-

      20-

      20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

      01- Luddi

      02- Janosch

      03- Ralf

      04- Liss

      05- Charly

      06- Siggi

      07- Bernd abbau

      08-

      09-

      10-

      11-

      12-



      Benötigte Nachtwachen :

      Freitag auf Samstag:

      01-

      02-

      Samstag auf Sonntag:

      01-

      02-

      Sonntag auf Montag:

      01-

      02-

      Wir benötigen immer noch dringend freiwillige die sich bereit erklären Nachtwachen zu übernehmen.

      Neu

      Freitag:
      12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Roland
      03- Pepe
      04- Charly
      05- Riverseid---18 Uhr
      06-
      07-
      08-
      09-
      10-

      15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Pepe
      05- Leo
      06- Liss
      07- Charly
      08- Goldschdigg ab 16 Uhr
      09- Skyangel ab 16 Uhr
      10-

      Samstag:
      08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Leo
      04- Ralf
      05- Katja Hollinger
      06- Bodo Schörck
      07- Jo
      08- Boxer65
      09- Charly
      10-

      11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Thorsten muss absagen für Samstags
      05- Leo
      06- Ralf
      07- Katja Hollinger
      08- Bodo Schörck
      09- Carolin
      10- Jo
      11- Boxser65
      12- Bernd
      13-
      14-

      14:00 - 19:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Thorsten
      04- Blümchen
      05- Leo
      06- Schadeck Marc (Schwenker)
      07- Carolin ( Essensstand)
      08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt
      09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt
      10- Robbi
      11- Annette1969
      12- Margret
      13- Liss
      14- Charly
      15- Luddi
      16- Riverseid bis 19 Uhr
      17- Goldschdigg
      18- Bikeropa
      19- Bernd Bierstand
      20- Claudia

      19:00 - 24:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Carolin (Essensstand)
      06- Robbi
      07- Margret
      08- Liss
      09- Charly
      10- Luddi
      11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand
      12- SkyAngel ab 16 Uhr - 20 Uhr
      13- Claudia
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-

      Sonntag:
      10:00 - 15:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)
      05- Schadeck Marc (Schwenker)
      06- Robbi
      07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)
      08- Margret
      09- Liss ab 12h
      10- Charly
      11- Siggi
      12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)
      13- Bernd bierstand
      14- Claudia
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-

      15:00 - 20:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Robbi
      06- Margret
      07- Liss
      08- Charly
      09- Siggi
      10- Bernd ...Bierstand
      11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr
      12- Lea
      13- Ralf
      14- Claudia
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-

      20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Ralf
      04- Liss
      05- Charly
      06- Siggi
      07- Bernd abbau
      08-
      09-
      10-
      11-
      12-



      Benötigte Nachtwachen :

      Freitag auf Samstag:


      01-
      02-

      Samstag auf Sonntag:

      01-
      02-

      Sonntag auf Montag:

      01-
      02-


      Wir benötigen immer noch dringend Freiwillige die sich bereit erklären Nachtwachen zu übernehmen.
      ..when I'm good, I'm very good,
      but when I'm bad, I'm better
      :thumbup:
      mehr Rock&Moped-Termine guckst Du hier: rock-o-thek.de


      Neu

      Freitag:
      12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Roland
      03- Pepe
      04- Charly
      05- Riverseid---18 Uhr
      06-
      07-
      08-
      09-
      10-

      15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Pepe
      05- Leo
      06- Liss
      07- Charly
      08- Goldschdigg ab 16 Uhr
      09- Skyangel ab 16 Uhr
      10-

      Samstag:
      08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Leo
      04- Ralf
      05- Katja Hollinger
      06- Bodo Schörck
      07- Jo
      08- Boxer65
      09- Charly
      10-

      11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Roland
      04- Thorsten muss absagen für Samstags
      05- Leo
      06- Ralf
      07- Katja Hollinger
      08- Bodo Schörck
      09- Carolin
      10- Jo
      11- Boxser65
      12- Bernd
      13-
      14-

      14:00 - 19:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Thorsten
      04- Blümchen
      05- Leo
      06- Schadeck Marc (Schwenker)
      07- Carolin ( Essensstand)
      08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt
      09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt
      10- Robbi
      11- Annette1969
      12- Margret
      13- Liss
      14- Charly
      15- Luddi
      16- Riverseid bis 19 Uhr
      17- Goldschdigg
      18- Bikeropa
      19- Bernd Bierstand
      20- Claudia

      19:00 - 24:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Carolin (Essensstand)
      06- Robbi
      07- Margret
      08- Liss
      09- Charly
      10- Luddi
      11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand
      12- SkyAngel ab 16 Uhr - 20 Uhr
      13- Claudia
      14-
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-

      Sonntag:
      10:00 - 15:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)
      05- Schadeck Marc (Schwenker)
      06- Robbi
      07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)
      08- Margret
      09- Liss ab 12h
      10- Charly
      11- Siggi
      12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)
      13- Bernd bierstand
      14- Claudia
      15- Pepe (Blocker Ausfahrt)
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-

      15:00 - 20:00 Uhr, Event:

      01- Janosch
      02- Roland
      03- Blümchen
      04- Schadeck Marc (Schwenker)
      05- Robbi
      06- Margret
      07- Liss
      08- Charly
      09- Siggi
      10- Bernd ...Bierstand
      11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr
      12- Lea
      13- Ralf
      14- Claudia
      15-
      16-
      17-
      18-
      19-
      20-

      20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

      01- Luddi
      02- Janosch
      03- Ralf
      04- Liss
      05- Charly
      06- Siggi
      07- Bernd abbau
      08- Pepe (bis ca 23 Uhr)
      09-
      10-
      11-
      12-



      Benötigte Nachtwachen :

      Freitag auf Samstag:


      01- Carmen
      02- Jennifer mit Hund Klara

      Samstag auf Sonntag:

      01- Carmen
      02- Jennifer mit Hund Klara

      Sonntag auf Montag:

      01- Carmen
      02- Jennifer mit Hund Klara
      Gruß Pepe

      Ich lebe meine Träume!

      Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „Pepe“ ()