Neue Antwort erstellen

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

Informationen
Nachricht
Bitte geben Sie die untenstehenden Zeichen in das leere Feld ein. Groß- und Kleinschreibung müssen nicht beachtet werden. Sollten Sie das Bild trotz Neuladen nicht identifizieren können, wenden Sie sich an den Administrator.
Internet-Adressen werden automatisch erkannt und umgewandelt.
Smiley-Code wird in Ihrer Nachricht automatisch als Smiley-Grafik dargestellt.
Sie können BBCodes zur Formatierung Ihrer Nachricht nutzen.

Vorherige Beiträge 37

  • Freitag:

    12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Roland
    03- Pepe
    04- Charly
    05- Riverseid---18 Uhr
    06- Ralf
    07-
    08-
    09-
    10-

    15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Roland
    04- Pepe
    05- Leo
    06- Liss
    07- Charly
    08- Goldschdigg ab 16 Uhr
    09- Skyangel ab 16 Uhr
    10- Ralf

    Samstag:

    08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Leo
    04- Ralf
    05- Katja Hollinger
    06- Bodo Schörck
    07- Jo
    08- Boxer65
    09- Charly
    10-

    11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Roland
    04- Thorsten muss absagen für Samstags
    05- Leo
    06- Ralf
    07- Katja Hollinger
    08- Bodo Schörck
    09- Carolin
    10- Jo
    11- Boxser65
    12- Bernd
    13-Siggi
    14-

    14:00 - 19:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Thorsten
    04- Blümchen
    05- Leo
    06- Schadeck Marc (Schwenker)
    07- Carolin ( Essensstand)
    08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt
    09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt
    10- Robbi
    11- Annette1969
    12- Margret
    13- Liss
    14- Charly
    15- Luddi
    16- Riverseid bis 19 Uhr
    17- Goldschdigg
    18- Bikeropa
    19- Bernd Bierstand
    20- Claudia
    21 - Siggi

    19:00 - 24:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Schadeck Marc (Schwenker)
    05- Carolin (Essensstand)
    06- Robbi
    07- Margret
    08- Liss
    09- Charly
    10- Luddi
    11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand
    12- SkyAngel ab 16 Uhr - 20 Uhr
    13- Claudia
    14- Siggi
    15-
    16-
    17-
    18-
    19-
    20-

    Sonntag:

    10:00 - 15:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)
    05- Schadeck Marc (Schwenker)
    06- Robbi
    07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)
    08- Margret
    09- Liss ab 12h
    10- Charly
    11- Siggi
    12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)
    13- Bernd bierstand
    14- Claudia
    15- Pepe (Blocker Ausfahrt)
    16- Yamaha (Sternfahrt)
    17- Astrid ( Bierstand )
    18- Andreas - muss leider absagen
    19-
    20-

    15:00 - 20:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Schadeck Marc (Schwenker)
    05- Robbi
    06- Margret
    07- Liss
    08- Charly
    09- Siggi
    10- Bernd ...Bierstand
    11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr
    12- Lea
    13- Ralf
    14- Claudia
    15- Yamaha
    16- Astrid ( Bierstand)
    17-
    18-
    19-
    20-

    20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Ralf
    04- Liss
    05- Charly
    06- Siggi
    07- Bernd abbau
    08- Pepe (bis ca 23 Uhr)
    09-
    10-
    11-
    12-


    Benötigte Nachtwachen :

    Freitag auf Samstag:


    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara

    Samstag auf Sonntag:

    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara

    Sonntag auf Montag:

    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara
  • Freitag:

    12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Roland
    03- Pepe
    04- Charly
    05- Riverseid---18 Uhr
    06- Ralf
    07-
    08-
    09-
    10-

    15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Roland
    04- Pepe
    05- Leo
    06- Liss
    07- Charly
    08- Goldschdigg ab 16 Uhr
    09- Skyangel ab 16 Uhr
    10- Ralf

    Samstag:

    08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Leo
    04- Ralf
    05- Katja Hollinger
    06- Bodo Schörck
    07- Jo
    08- Boxer65
    09- Charly
    10-

    11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Roland
    04- Thorsten muss absagen für Samstags
    05- Leo
    06- Ralf
    07- Katja Hollinger
    08- Bodo Schörck
    09- Carolin
    10- Jo
    11- Boxser65
    12- Bernd
    13-
    14-

    14:00 - 19:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Thorsten
    04- Blümchen
    05- Leo
    06- Schadeck Marc (Schwenker)
    07- Carolin ( Essensstand)
    08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt
    09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt
    10- Robbi
    11- Annette1969
    12- Margret
    13- Liss
    14- Charly
    15- Luddi
    16- Riverseid bis 19 Uhr
    17- Goldschdigg
    18- Bikeropa
    19- Bernd Bierstand
    20- Claudia
    21 - Andreas - muss leider absagen

    19:00 - 24:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Schadeck Marc (Schwenker)
    05- Carolin (Essensstand)
    06- Robbi
    07- Margret
    08- Liss
    09- Charly
    10- Luddi
    11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand
    12- SkyAngel ab 16 Uhr - 20 Uhr
    13- Claudia
    14-
    15-
    16-
    17-
    18-
    19-
    20-

    Sonntag:

    10:00 - 15:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)
    05- Schadeck Marc (Schwenker)
    06- Robbi
    07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)
    08- Margret
    09- Liss ab 12h
    10- Charly
    11- Siggi
    12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)
    13- Bernd bierstand
    14- Claudia
    15- Pepe (Blocker Ausfahrt)
    16- Yamaha (Sternfahrt)
    17- Astrid ( Bierstand )
    18- Andreas - muss leider absagen
    19-
    20-

    15:00 - 20:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Schadeck Marc (Schwenker)
    05- Robbi
    06- Margret
    07- Liss
    08- Charly
    09- Siggi
    10- Bernd ...Bierstand
    11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr
    12- Lea
    13- Ralf
    14- Claudia
    15- Yamaha
    16- Astrid ( Bierstand)
    17-
    18-
    19-
    20-

    20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Ralf
    04- Liss
    05- Charly
    06- Siggi
    07- Bernd abbau
    08- Pepe (bis ca 23 Uhr)
    09-
    10-
    11-
    12-


    Benötigte Nachtwachen :

    Freitag auf Samstag:


    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara

    Samstag auf Sonntag:

    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara

    Sonntag auf Montag:

    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara
  • Freitag:

    12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Roland
    03- Pepe
    04- Charly
    05- Riverseid---18 Uhr
    06- Ralf
    07-
    08-
    09-
    10-

    15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Roland
    04- Pepe
    05- Leo
    06- Liss
    07- Charly
    08- Goldschdigg ab 16 Uhr
    09- Skyangel ab 16 Uhr
    10- Ralf

    Samstag:

    08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Leo
    04- Ralf
    05- Katja Hollinger
    06- Bodo Schörck
    07- Jo
    08- Boxer65
    09- Charly
    10-

    11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Roland
    04- Thorsten muss absagen für Samstags
    05- Leo
    06- Ralf
    07- Katja Hollinger
    08- Bodo Schörck
    09- Carolin
    10- Jo
    11- Boxser65
    12- Bernd
    13-
    14-

    14:00 - 19:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Thorsten
    04- Blümchen
    05- Leo
    06- Schadeck Marc (Schwenker)
    07- Carolin ( Essensstand)
    08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt
    09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt
    10- Robbi
    11- Annette1969
    12- Margret
    13- Liss
    14- Charly
    15- Luddi
    16- Riverseid bis 19 Uhr
    17- Goldschdigg
    18- Bikeropa
    19- Bernd Bierstand
    20- Claudia

    19:00 - 24:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Schadeck Marc (Schwenker)
    05- Carolin (Essensstand)
    06- Robbi
    07- Margret
    08- Liss
    09- Charly
    10- Luddi
    11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand
    12- SkyAngel ab 16 Uhr - 20 Uhr
    13- Claudia
    14-
    15-
    16-
    17-
    18-
    19-
    20-

    Sonntag:

    10:00 - 15:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)
    05- Schadeck Marc (Schwenker)
    06- Robbi
    07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)
    08- Margret
    09- Liss ab 12h
    10- Charly
    11- Siggi
    12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)
    13- Bernd bierstand
    14- Claudia
    15- Pepe (Blocker Ausfahrt)
    16- Yamaha (Sternfahrt)
    17- Astrid ( Bierstand )
    18-
    19-
    20-

    15:00 - 20:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Schadeck Marc (Schwenker)
    05- Robbi
    06- Margret
    07- Liss
    08- Charly
    09- Siggi
    10- Bernd ...Bierstand
    11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr
    12- Lea
    13- Ralf
    14- Claudia
    15- Yamaha
    16- Astrid ( Bierstand)
    17-
    18-
    19-
    20-

    20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Ralf
    04- Liss
    05- Charly
    06- Siggi
    07- Bernd abbau
    08- Pepe (bis ca 23 Uhr)
    09-
    10-
    11-
    12-


    Benötigte Nachtwachen :

    Freitag auf Samstag:


    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara

    Samstag auf Sonntag:

    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara

    Sonntag auf Montag:

    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara
  • Freitag:

    12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Roland
    03- Pepe
    04- Charly
    05- Riverseid---18 Uhr
    06-
    07-
    08-
    09-
    10-

    15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Roland
    04- Pepe
    05- Leo
    06- Liss
    07- Charly
    08- Goldschdigg ab 16 Uhr
    09- Skyangel ab 16 Uhr
    10-

    Samstag:

    08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Leo
    04- Ralf
    05- Katja Hollinger
    06- Bodo Schörck
    07- Jo
    08- Boxer65
    09- Charly
    10-

    11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Roland
    04- Thorsten muss absagen für Samstags
    05- Leo
    06- Ralf
    07- Katja Hollinger
    08- Bodo Schörck
    09- Carolin
    10- Jo
    11- Boxser65
    12- Bernd
    13-
    14-

    14:00 - 19:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Thorsten
    04- Blümchen
    05- Leo
    06- Schadeck Marc (Schwenker)
    07- Carolin ( Essensstand)
    08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt
    09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt
    10- Robbi
    11- Annette1969
    12- Margret
    13- Liss
    14- Charly
    15- Luddi
    16- Riverseid bis 19 Uhr
    17- Goldschdigg
    18- Bikeropa
    19- Bernd Bierstand
    20- Claudia

    19:00 - 24:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Schadeck Marc (Schwenker)
    05- Carolin (Essensstand)
    06- Robbi
    07- Margret
    08- Liss
    09- Charly
    10- Luddi
    11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand
    12- SkyAngel ab 16 Uhr - 20 Uhr
    13- Claudia
    14-
    15-
    16-
    17-
    18-
    19-
    20-

    Sonntag:

    10:00 - 15:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)
    05- Schadeck Marc (Schwenker)
    06- Robbi
    07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)
    08- Margret
    09- Liss ab 12h
    10- Charly
    11- Siggi
    12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)
    13- Bernd bierstand
    14- Claudia
    15- Pepe (Blocker Ausfahrt)
    16- Yamaha (Sternfahrt)
    17- Astrid ( Bierstand )
    18-
    19-
    20-

    15:00 - 20:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Schadeck Marc (Schwenker)
    05- Robbi
    06- Margret
    07- Liss
    08- Charly
    09- Siggi
    10- Bernd ...Bierstand
    11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr
    12- Lea
    13- Ralf
    14- Claudia
    15- Yamaha
    16- Astrid ( Bierstand)
    17-
    18-
    19-
    20-

    20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Ralf
    04- Liss
    05- Charly
    06- Siggi
    07- Bernd abbau
    08- Pepe (bis ca 23 Uhr)
    09-
    10-
    11-
    12-


    Benötigte Nachtwachen :

    Freitag auf Samstag:


    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara

    Samstag auf Sonntag:

    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara

    Sonntag auf Montag:

    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara
  • Freitag:
    12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Roland
    03- Pepe
    04- Charly
    05- Riverseid---18 Uhr
    06-
    07-
    08-
    09-
    10-

    15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Roland
    04- Pepe
    05- Leo
    06- Liss
    07- Charly
    08- Goldschdigg ab 16 Uhr
    09- Skyangel ab 16 Uhr
    10-

    Samstag:
    08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Leo
    04- Ralf
    05- Katja Hollinger
    06- Bodo Schörck
    07- Jo
    08- Boxer65
    09- Charly
    10-

    11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Roland
    04- Thorsten muss absagen für Samstags
    05- Leo
    06- Ralf
    07- Katja Hollinger
    08- Bodo Schörck
    09- Carolin
    10- Jo
    11- Boxser65
    12- Bernd
    13-
    14-

    14:00 - 19:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Thorsten
    04- Blümchen
    05- Leo
    06- Schadeck Marc (Schwenker)
    07- Carolin ( Essensstand)
    08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt
    09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt
    10- Robbi
    11- Annette1969
    12- Margret
    13- Liss
    14- Charly
    15- Luddi
    16- Riverseid bis 19 Uhr
    17- Goldschdigg
    18- Bikeropa
    19- Bernd Bierstand
    20- Claudia

    19:00 - 24:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Schadeck Marc (Schwenker)
    05- Carolin (Essensstand)
    06- Robbi
    07- Margret
    08- Liss
    09- Charly
    10- Luddi
    11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand
    12- SkyAngel ab 16 Uhr - 20 Uhr
    13- Claudia
    14-
    15-
    16-
    17-
    18-
    19-
    20-

    Sonntag:
    10:00 - 15:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)
    05- Schadeck Marc (Schwenker)
    06- Robbi
    07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)
    08- Margret
    09- Liss ab 12h
    10- Charly
    11- Siggi
    12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)
    13- Bernd bierstand
    14- Claudia
    15- Pepe (Blocker Ausfahrt)
    16-
    17-
    18-
    19-
    20-

    15:00 - 20:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Schadeck Marc (Schwenker)
    05- Robbi
    06- Margret
    07- Liss
    08- Charly
    09- Siggi
    10- Bernd ...Bierstand
    11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr
    12- Lea
    13- Ralf
    14- Claudia
    15-
    16-
    17-
    18-
    19-
    20-

    20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Ralf
    04- Liss
    05- Charly
    06- Siggi
    07- Bernd abbau
    08- Pepe (bis ca 23 Uhr)
    09-
    10-
    11-
    12-



    Benötigte Nachtwachen :

    Freitag auf Samstag:


    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara

    Samstag auf Sonntag:

    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara

    Sonntag auf Montag:

    01- Carmen
    02- Jennifer mit Hund Klara
  • Freitag:
    12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Roland
    03- Pepe
    04- Charly
    05- Riverseid---18 Uhr
    06-
    07-
    08-
    09-
    10-

    15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Roland
    04- Pepe
    05- Leo
    06- Liss
    07- Charly
    08- Goldschdigg ab 16 Uhr
    09- Skyangel ab 16 Uhr
    10-

    Samstag:
    08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Leo
    04- Ralf
    05- Katja Hollinger
    06- Bodo Schörck
    07- Jo
    08- Boxer65
    09- Charly
    10-

    11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Roland
    04- Thorsten muss absagen für Samstags
    05- Leo
    06- Ralf
    07- Katja Hollinger
    08- Bodo Schörck
    09- Carolin
    10- Jo
    11- Boxser65
    12- Bernd
    13-
    14-

    14:00 - 19:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Thorsten
    04- Blümchen
    05- Leo
    06- Schadeck Marc (Schwenker)
    07- Carolin ( Essensstand)
    08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt
    09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt
    10- Robbi
    11- Annette1969
    12- Margret
    13- Liss
    14- Charly
    15- Luddi
    16- Riverseid bis 19 Uhr
    17- Goldschdigg
    18- Bikeropa
    19- Bernd Bierstand
    20- Claudia

    19:00 - 24:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Schadeck Marc (Schwenker)
    05- Carolin (Essensstand)
    06- Robbi
    07- Margret
    08- Liss
    09- Charly
    10- Luddi
    11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand
    12- SkyAngel ab 16 Uhr - 20 Uhr
    13- Claudia
    14-
    15-
    16-
    17-
    18-
    19-
    20-

    Sonntag:
    10:00 - 15:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)
    05- Schadeck Marc (Schwenker)
    06- Robbi
    07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)
    08- Margret
    09- Liss ab 12h
    10- Charly
    11- Siggi
    12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)
    13- Bernd bierstand
    14- Claudia
    15-
    16-
    17-
    18-
    19-
    20-

    15:00 - 20:00 Uhr, Event:

    01- Janosch
    02- Roland
    03- Blümchen
    04- Schadeck Marc (Schwenker)
    05- Robbi
    06- Margret
    07- Liss
    08- Charly
    09- Siggi
    10- Bernd ...Bierstand
    11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr
    12- Lea
    13- Ralf
    14- Claudia
    15-
    16-
    17-
    18-
    19-
    20-

    20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

    01- Luddi
    02- Janosch
    03- Ralf
    04- Liss
    05- Charly
    06- Siggi
    07- Bernd abbau
    08-
    09-
    10-
    11-
    12-



    Benötigte Nachtwachen :

    Freitag auf Samstag:


    01-
    02-

    Samstag auf Sonntag:

    01-
    02-

    Sonntag auf Montag:

    01-
    02-


    Wir benötigen immer noch dringend Freiwillige die sich bereit erklären Nachtwachen zu übernehmen.
  • Thorsten schrieb:

    Freitag:

    12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi

    02- Roland

    03- Pepe

    04- Charly

    05- Riverseid---18 Uhr

    06-

    07-

    08-

    09-

    10-

    15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi

    02- Janosch

    03- Roland

    04- Pepe

    05- Leo

    06- Liss

    07- Charly

    08- Goldschdigg ab 16 Uhr

    09- Skyangel ab 16 Uhr

    10-

    Samstag:


    08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Leo

    04- Ralf

    05- Katja Hollinger

    06- Bodo Schörck

    07- Jo

    08- Boxer65

    09- Charly

    10-

    11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi

    02- Janosch

    03- Roland

    04- Thorsten muss absagen für Samstags

    05- Leo

    06- Ralf

    07- Katja Hollinger

    08- Bodo Schörck

    09- Carolin

    10- Jo

    11- Boxser65

    12- Bernd

    13-

    14-

    14:00 - 19:00 Uhr, Event:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Thorsten

    04- Blümchen

    05- Leo

    06- Schadeck Marc (Schwenker)

    07- Carolin ( Essensstand)

    08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt

    09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt

    10- Robbi

    11- Annette1969

    12- Margret

    13- Liss

    14- Charly

    15- Luddi

    16- Riverseid bis 19 Uhr

    17- Goldschdigg

    18- Bikeropa

    19- Bernd Bierstand


    19:00 - 24:00 Uhr, Event:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Blümchen

    04- Schadeck Marc (Schwenker)

    05- Carolin (Essensstand)

    06- Robbi

    07- Margret

    08- Liss

    09- Charly

    10- Luddi

    11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand

    12- SkyAngel ab 16 Uhr - 20 Uhr

    13-

    14-

    15-

    16-

    17-

    18-

    19-

    20-

    Sonntag:

    10:00 - 15:00 Uhr, Event:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Blümchen

    04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)

    05- Schadeck Marc (Schwenker)

    06- Robbi

    07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)

    08- Margret

    09- Liss ab 12h

    10- Charly

    11- Siggi

    12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)

    13- Bernd bierstand

    14-

    15-

    16-

    17-

    18-

    19-

    20-

    15:00 - 20:00 Uhr, Event:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Blümchen

    04- Schadeck Marc (Schwenker)

    05- Robbi

    06- Margret

    07- Liss

    08- Charly

    09- Siggi

    10- Bernd ...Bierstand

    11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr

    12- Lea

    13- Ralf

    14-

    15-

    16-

    17-

    18-

    19-

    20-

    20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

    01- Luddi

    02- Janosch

    03- Ralf

    04- Liss

    05- Charly

    06- Siggi

    07- Bernd abbau

    08-

    09-

    10-

    11-

    12-



    Benötigte Nachtwachen :

    Freitag auf Samstag:

    01-

    02-

    Samstag auf Sonntag:

    01-

    02-

    Sonntag auf Montag:

    01-

    02-

    Wir benötigen immer noch dringend freiwillige die sich bereit erklären Nachtwachen zu übernehmen.
  • Freitag:

    12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi

    02- Roland

    03- Pepe

    04- Charly

    05- Riverseid---18 Uhr

    06-

    07-

    08-

    09-

    10-

    15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi

    02- Janosch

    03- Roland

    04- Pepe

    05- Leo

    06- Liss

    07- Charly

    08- Goldschdigg ab 16 Uhr

    09- Skyangel ab 16 Uhr

    10-

    Samstag:


    08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Leo

    04- Ralf

    05- Katja Hollinger

    06- Bodo Schörck

    07- Jo

    08- Boxer65

    09- Charly

    10-

    11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi

    02- Janosch

    03- Roland

    04- Thorsten muss absagen für Samstags

    05- Leo

    06- Ralf

    07- Katja Hollinger

    08- Bodo Schörck

    09- Carolin

    10- Jo

    11- Boxser65

    12- Bernd

    13-

    14-

    14:00 - 19:00 Uhr, Event:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Thorsten

    04- Blümchen

    05- Leo

    06- Schadeck Marc (Schwenker)

    07- Carolin ( Essensstand)

    08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt

    09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt

    10- Robbi

    11- Annette1969

    12- Margret

    13- Liss

    14- Charly

    15- Luddi

    16- Riverseid bis 19 Uhr

    17- Goldschdigg

    18- Bikeropa

    19- Bernd Bierstand


    19:00 - 24:00 Uhr, Event:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Blümchen

    04- Schadeck Marc (Schwenker)

    05- Carolin (Essensstand)

    06- Robbi

    07- Margret

    08- Liss

    09- Charly

    10- Luddi

    11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand

    12- SkyAngel ab 16 Uhr - 20 Uhr

    13-

    14-

    15-

    16-

    17-

    18-

    19-

    20-

    Sonntag:

    10:00 - 15:00 Uhr, Event:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Blümchen

    04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)

    05- Schadeck Marc (Schwenker)

    06- Robbi

    07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)

    08- Margret

    09- Liss ab 12h

    10- Charly

    11- Siggi

    12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)

    13- Bernd bierstand

    14-

    15-

    16-

    17-

    18-

    19-

    20-

    15:00 - 20:00 Uhr, Event:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Blümchen

    04- Schadeck Marc (Schwenker)

    05- Robbi

    06- Margret

    07- Liss

    08- Charly

    09- Siggi

    10- Bernd ...Bierstand

    11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr

    12-

    13-

    14-

    15-

    16-

    17-

    18-

    19-

    20-

    20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

    01- Luddi

    02- Janosch

    03- Ralf

    04- Liss

    05- Charly

    06- Siggi

    07- Bernd abbau

    08-

    09-

    10-

    11-

    12-



    Benötigte Nachtwachen :

    Freitag auf Samstag:

    01-

    02-

    Samstag auf Sonntag:

    01-

    02-

    Sonntag auf Montag:

    01-

    02-

    Wir benötigen immer noch dringend freiwillige die sich bereit erklären Nachtwachen zu übernehmen.
  • Freitag:

    12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi

    02- Roland

    03- Pepe

    04- Charly

    05- Riverseid---18 Uhr

    06-

    07-

    08-

    09-

    10-

    15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi

    02- Janosch

    03- Roland

    04- Pepe

    05- Leo

    06- Liss

    07- Charly

    08- Goldschdigg ab 16 Uhr

    09- Skyangel ab 16 Uhr

    10-

    Samstag:


    08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:


    01- Janosch

    02- Roland

    03- Leo

    04- Ralf

    05- Katja Hollinger

    06- Bodo Schörck

    07- Jo

    08- Boxer65

    09- Charly

    10-

    11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi

    02- Janosch

    03- Roland

    04- Thorsten

    05- Leo

    06- Ralf

    07- Katja Hollinger

    08- Bodo Schörck

    09- Carolin

    10- Jo

    11- Boxser65

    12- Bernd

    13-

    14-

    14:00 - 19:00 Uhr, Event:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Thorsten

    04- Blümchen

    05- Leo

    06- Schadeck Marc (Schwenker)

    07- Carolin ( Essensstand)

    08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt

    09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt

    10- Robbi

    11- Annette1969

    12- Margret

    13- Liss

    14- Charly

    15- Luddi

    16- Riverseid bis 19 Uhr

    17- Goldschdigg

    18- Bikeropa

    19- Bernd Bierstand


    19:00 - 24:00 Uhr, Event:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Blümchen

    04- Schadeck Marc (Schwenker)

    05- Carolin (Essensstand)

    06- Robbi

    07- Margret

    08- Liss

    09- Charly

    10- Luddi

    11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand

    12- SkyAngel
    ab 16 Uhr - 20 Uhr

    13-

    14-

    15-

    16-

    17-

    18-

    19-

    20-

    Sonntag:

    10:00 - 15:00 Uhr, Event:


    01- Janosch

    02- Roland

    03- Blümchen

    04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)

    05- Schadeck Marc (Schwenker)

    06- Robbi

    07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)

    08- Margret

    09- Liss ab 12h

    10- Charly

    11- Siggi

    12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)

    13- Bernd bierstand

    14-

    15-

    16-

    17-

    18-

    19-

    20-

    15:00 - 20:00 Uhr, Event:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Blümchen

    04- Schadeck Marc (Schwenker)

    05- Robbi

    06- Margret

    07- Liss

    08- Charly

    09- Siggi

    10- Bernd ...Bierstand

    11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr

    12-

    13-

    14-

    15-

    16-

    17-

    18-

    19-

    20-

    20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

    01- Luddi

    02- Janosch

    03- Ralf

    04- Liss

    05- Charly

    06- Siggi

    07- Bernd abbau

    08-

    09-

    10-

    11-

    12-



    Benötigte Nachtwachen :

    Freitag auf Samstag:

    01-

    02-

    Samstag auf Sonntag:

    01-

    02-

    Sonntag auf Montag:

    01-

    02-

    Wir benötigen immer noch dringend freiwillige die sich bereit erklären Nachtwachen zu übernehmen.
  • Freitag:

    12:00 - 15:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi

    02- Roland

    03- Pepe

    04- Charly

    05- Riverseid---18 Uhr

    06-

    07-

    08-

    09-

    10-

    15:00 - 18:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi

    02- Janosch

    03- Roland

    04- Pepe

    05- Leo

    06- Liss

    07- Charly

    08- Goldschdigg ab 16 Uhr

    09- Skyangel ab 16 Uhr

    10-

    Samstag:

    08:00 - 11:00 Uhr, Aufbau:


    01- Janosch

    02- Roland

    03- Leo

    04- Ralf

    05- Katja Hollinger

    06- Bodo Schörck

    07- Jo

    08- Boxer65

    09- Charly

    10-

    11:00 - 13:00 Uhr, Aufbau:

    01- Luddi

    02- Janosch

    03- Roland

    04- Thorsten

    05- Leo

    06- Ralf

    07- Katja Hollinger

    08- Bodo Schörck

    09- Carolin

    10- Jo

    11- Boxser65

    12- Bernd

    13-

    14-

    14:00 - 19:00 Uhr, Event:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Thorsten

    04- Blümchen

    05- Leo

    06- Schadeck Marc (Schwenker)

    07- Carolin ( Essensstand)

    08- Katja Hollinger ? wird noch geklärt

    09- Bodo Schörck ? wird noch geklärt

    10- Robbi

    11- Annette1969

    12- Margret

    13- Liss

    14- Charly

    15- Luddi

    16- Riverseid bis 19 Uhr

    17- Goldschdigg

    18- Bikeropa

    19- Bernd Bierstand

    19:00 - 24:00 Uhr, Event:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Blümchen

    04- Schadeck Marc (Schwenker)

    05- Carolin (Essensstand)

    06- Robbi

    07- Margret

    08- Liss

    09- Charly

    10- Luddi

    11- 20.00-23.00 Bernd Bierstand

    12- SkyAngel ab 16 Uhr - 20 Uhr

    13-

    14-

    15-

    16-

    17-

    18-

    19-

    20-

    Sonntag:

    10:00 - 15:00 Uhr, Event:


    01- Janosch

    02- Roland

    03- Blümchen

    04- Thorsten (Teilnahme Sternfahrt)

    05- Schadeck Marc (Schwenker)

    06- Robbi

    07- B.B. (Teilnahme Sternfahrt)

    08- Margret

    09- Liss ab 12h

    10- Charly

    11- Siggi

    12- Bikeropa (Blocker Ausfahrt)

    13- Bernd bierstand

    14-

    15-

    16-

    17-

    18-

    19-

    20-

    15:00 - 20:00 Uhr, Event:

    01- Janosch

    02- Roland

    03- Blümchen

    04- Schadeck Marc (Schwenker)

    05- Robbi

    06- Margret

    07- Liss

    08- Charly

    09- Siggi

    10- Bernd ...Bierstand

    11- Skyangel .....ab 16 Uhr - 21 Uhr

    12-

    13-

    14-

    15-

    16-

    17-

    18-

    19-

    20-

    20:00 - 24:00 Uhr, Abbau:

    01- Luddi

    02- Janosch

    03- Ralf

    04- Liss

    05- Charly

    06- Siggi

    07- Bernd abbau

    08-

    09-

    10-

    11-

    12-

    Benötigte Nachtwachen :

    Freitag auf Samstag:

    01-

    02-

    Samstag auf Sonntag:

    01-

    02-

    Sonntag auf Montag:

    01-

    02-

    Wir benötigen immer noch dringend freiwillige die sich bereit erklären Nachtwachen zu übernehmen.